Contatos

Horário de atendimento: de segunda a sexta-feira, das 8h às 17h.

Telefone: (21) 99992-7002 (somente Whatsapp)

 

Unidades de colônia de férias

Freguesia:freguesia@gecrear.com

Ilha do Governador: ilha@gecrear.com

Jardim Botânico: jardimbotanico@gecrear.com

Laranjeiras: laranjeiras.hebraica@gecrear.com

Leblon: leblon@gecrear.com

Tijuca Batista: tijuca.batista@gecrear.com

Tijuca Stos Anjos: tijuca.stosanjos@gecrear.com

 
Festas & Eventos

E-mail: eventos@gecrear.com

 
Ouvidoria

Caso sua necessidade não tenha sido adequadamente atendida envie e-mail para: ouvidoria@gecrear.com

Envie sua mensagem

4 + 6 =

A GECREAR foi fundada em 2008 com o objetivo de oferecer uma solução completa, segura e de qualidade em colônia de férias, realizar animação em festas e eventos corporativos.

Contato

Somente Whatsapp:

(21) 99992-7002

E-mail:
gecrear@gecrear.com

Acompanhe a GECREAR